Праздничный концерт «Старый Новый Год»

13 января Государственный театр танца и песни «Алтам» представил Праздничный концерт «Старый Новый Год». Театр «Алтам» начал свой концертно-гастрольный сезон 2024.

Прозвучали песни в исполнении солистки Театра «Алтам», заслуженной артистки Республики Алтай Татьяны Лашутиной. Отрывок из алтайского героического эпоса исполнил солист Театра «Алтам» Анчы Кудачин. Приняли участие: заслуженная артистка РА Дергелей Маташева, Виктор Рябов, Елена Тахтаева, Владимир Попошев.

Наряду с артистами хореографии Театра «Алтам» выступили как учащиеся, так и группа взрослых любителей танца студии «Алтам». Постановочная группа:

Хореографы – з.а.РФ Айана Шинжина, з.а.РА Байрам Курдяпов, Александр Янсон, Евгений Мамин, Алина Адарова и Елена Бабаева;

Ведущая – з.р.к. РА Лариса Безменова;

Сценарист-режиссер – Татьяна Налимова;

Руководитель проекта – з.а.РФ Айана Шинжина.

Фото: Денис Белошицкий

18 января 2024