12 Благотворительный концерт

29 октября в 17:00 часов в Национальном театре Республики Алтай состоялся 12 Благотворительный концерт Государственного театра танца и песни «Алтам» под руководством заслуженной артистки России Айаны Шинжиной, для поддержки участников СВО.

В концертной программе были исполнены: вокальные, музыкальные и хореографические композиции артистов «Театра Алтам», его солистов: заслуженной артистки РА Татьяны Лашутиной, Андрея Кудачина. Вместе они подарили зрителям яркие и положительные незабываемые эмоции, зритель сопровождал каждый танцевальный номер бурными аплодисментами!

Вырученные средства в результате проведения 12 благотворительного концерта, составили 192 500, 00 рублей. Средства будут направлены для поддержки наших славных земляков, участников Специальной военной операции на Украине, общая сумма составила 850 250,00 рублей.

Программу вели: Заслуженный артист Республики Алтай Байрам Курдяпов и Руководитель проекта кандидат искусствоведения Айана Шинжина.

Отдельная благодарность за содействие в проведении мероприятия руководителю Медиагруппы FM Продакшн М.В.Тадиновой

Инф.поддержка: «Звезда Алтая», «Вестник», Алтайдын Чолмоны»

02 ноября 2023