Юбилейный вечер-концерт Александра Трифонова

12 апреля в 18часов, в Большом Зале Национального театра, состоится юбилейный вечер-концерт, нашего замечательного друга и композитора, Заслуженного артиста РА Александра Трифонова.

Национальный театр танца и песни «Алтам» покажет свои лучшие номера, созданные под музыку композитора за время нашего многолетнего сотрудничества. Также вас ждет участие актеров Национального драматического театра, выступление группы Новая Aзия, Елены Тахтаевой и др.

Не пропустите этот уникальный концерт! Ощутите потрясающее погружение в мир: звуков, движений и эмоций!

Билеты в кассе театра (Возрастное ограничение 6+, 2024 год, действует Пушкинская карта) VK11622

11 марта 2024

Афиша , События